да вроде .я ж просто ищу преобразователи .для меня лучше рту ,без вэба .если не найду первого ,буду смотреть в сторону второго .вариант самый простой соединить ПР и планшет -это через блютуз ,дешево и сердито (уарт-блютуз).Но нужно еще и скаду найти на Андроиде подходяшею ,что б с модбас рту и чтобы через блютуз работала.




Ответить с цитированием