Второй вопрос меня то же сильно интересует..А то складывается впечатление ,что пылятся ПР на складе годами ,потом их достают и наклеивают этикетки .Скорей всего это не так ,но тогда почему.....
Второй вопрос меня то же сильно интересует..А то складывается впечатление ,что пылятся ПР на складе годами ,потом их достают и наклеивают этикетки .Скорей всего это не так ,но тогда почему.....
электронщик до мозга костей и не только