Цитата Сообщение от Budka Посмотреть сообщение
А здесь на отлов глюков какая-то монополия?
--- 1.запрашивайте оборудование у производителя - раза 3 сам просил поиграться - не дали, даже не ответили - вешаться не пошёл ... см. п.2
2. Некоторые пользователи за полтора года не выявляют все глюки ... некоторые же их огребают на первом же проекте . На этапе отладки важно не количество оборудования выданного на поиграться, а количество выявленных глюков - объём обратной связи! - сколько и кому раздать решаем не мы - простые смертные.