--- 1.запрашивайте оборудование у производителя - раза 3 сам просил поиграться - не дали, даже не ответили - вешаться не пошёл ... см. п.2
2. Некоторые пользователи за полтора года не выявляют все глюки ... некоторые же их огребают на первом же проекте. На этапе отладки важно не количество оборудования выданного на поиграться, а количество выявленных глюков - объём обратной связи! - сколько и кому раздать решаем не мы - простые смертные.





. На этапе отладки важно не количество оборудования выданного на поиграться, а количество выявленных глюков - объём обратной связи! - сколько и кому раздать решаем не мы - простые смертные.
Ответить с цитированием