Здравствуйте, Андрей.
Я решаю подобную задачу отправке HTTP-GET запроса с ПЛК в Интернет.
Наткнулся на Ваш пример. Только вот в Вашем примере в конфигурации ПЛК отсутствует соединение TCP. Подскажите, пожалуйста, по какому каналу этот запрос передается???
Спасибо.




Ответить с цитированием