Цитата Сообщение от Alor Посмотреть сообщение
Надобность в архиве тех процесса , хм был очень удевлен отсуствию этой очень неоходимой вещи в компонентах

На форуме было упоминание, что есть возможность реализовать архивацию каких либо переменных на алармах, как это реализовать?
Булевы переменные пишутся в лог без проблем, а как туда записывать переменную типа Int или Float с интервалом в 1-10 секкунд на какое условие должен реагировать алларм???
Настройка аналогична работе с аларм листом, но делается в трендах. Добавляете переменные на график, описываете файл и режим записи.