А так Вам больше СИ8 подойдет... У него как раз есть режим секундомера. Только "Пуск-Стоп" там нет. Есть блокировка, и опять-таки нужен переключатель.
А так Вам больше СИ8 подойдет... У него как раз есть режим секундомера. Только "Пуск-Стоп" там нет. Есть блокировка, и опять-таки нужен переключатель.
Последний раз редактировалось Baitullin; 30.10.2014 в 14:11.