Показано с 1 по 3 из 3

Тема: УТ24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А так Вам больше СИ8 подойдет... У него как раз есть режим секундомера. Только "Пуск-Стоп" там нет. Есть блокировка, и опять-таки нужен переключатель.
    Последний раз редактировалось Baitullin; 30.10.2014 в 14:11.

Похожие темы

  1. Программирование ут24
    от Karah89 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 05:18
  2. УТ24
    от KVSV в разделе Разработки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 11:15
  3. Reset в УТ24
    от MasterZ в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 09:21
  4. УТ24
    от незарегистрированный в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 13:09
  5. УТ24
    от VladimirP в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •