Ну промышленность развалили ... слава Богу? Ну, сельское хозяйство сгноили - Пресвятой Богородице? Ну систему высшего ... да и вообще образования свели на нет - Аллаху?
Какое вероисповедание проповедуется-то, в каком государстве?
Ну промышленность развалили ... слава Богу? Ну, сельское хозяйство сгноили - Пресвятой Богородице? Ну систему высшего ... да и вообще образования свели на нет - Аллаху?
Какое вероисповедание проповедуется-то, в каком государстве?