Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Продаю проект насосной станции

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Хотим реально что то купить, и в Украине!!!

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боднар Олег Миколайович Посмотреть сообщение
    Хотим реально что то купить, и в Украине!!!
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=14180 есть же тема, кто непротив что то продать. Только это видимо будет одно ПО, без железа и пнр, а в таком случае готовых проектов и бесплатно много выкладывалось на форуме, хоть для плк, хоть для пр

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боднар Олег Миколайович Посмотреть сообщение
    Хотим реально что то купить, и в Украине!!!
    Я готовый проект на 3 насоса, со схемами, спецификацией и внешним видом шкафа еще неделю назад в личку пересылал.
    БЕСПЛАТНО.
    Что не устроило?
    Я даже "спасибо" не услышал.
    Кстати часто бывает...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    Я готовый проект на 3 насоса, со схемами, спецификацией и внешним видом шкафа еще неделю назад в личку пересылал.
    БЕСПЛАТНО.
    Что не устроило?
    Я даже "спасибо" не услышал.
    Кстати часто бывает...
    может быть потому что бесплатно

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    Я готовый проект на 3 насоса, со схемами, спецификацией и внешним видом шкафа еще неделю назад в личку пересылал.
    БЕСПЛАТНО.
    Что не устроило?
    Я даже "спасибо" не услышал.
    Кстати часто бывает...
    а не найдёться ли у Вас проекта для СПК 107 для связи с ВКТ 5 (хотябы две температуры считывать и на один дискретный вход сигнал давать) я готов благодарить Вас каждый день если так же в личку кинете))))) даже заведу тему и каждый день буду писать спасибо в ней в течении .. ну так месяца)))

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 14:00
  2. Продаю Б\У ТРМ38 и 2ТРМ1
    от chesterr в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:25
  3. асу насосной
    от AlexSmol в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 05:00
  4. овен плк100-220 р-l - продаю
    от Artem в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 07:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •