Хотим реально что то купить, и в Украине!!!
Хотим реально что то купить, и в Украине!!!
http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=14180 есть же тема, кто непротив что то продать. Только это видимо будет одно ПО, без железа и пнр, а в таком случае готовых проектов и бесплатно много выкладывалось на форуме, хоть для плк, хоть для пр
а не найдёться ли у Вас проекта для СПК 107 для связи с ВКТ 5 (хотябы две температуры считывать и на один дискретный вход сигнал давать) я готов благодарить Вас каждый день если так же в личку кинете))))) даже заведу тему и каждый день буду писать спасибо в ней в течении .. ну так месяца)))