Показано с 1 по 10 из 13

Тема: варианты ПЛК\мвау

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ну так получается, что обычно в системах автоматики входов требуется примерно в 1,3 раза больше, чем выходов, по этому так и сделано.

  2. #2

    По умолчанию

    Хех((( ясно....

    Ну а хотя бы блок ввода(1-2 аналоговых)-вывода(10-12 реле ) с питанием вольта на 24?

    как на счёт такого варианта?

  3. #3

    По умолчанию

    Если честно - блоков с такой комбинацией не планируется...

  4. #4

    По умолчанию

    Тогда вопрос по эксплуатации можно?

    У вас мва8 вроде бы на Атмел авр построена... так вот, при каких температурах вы их испытывали в работе? в условиях элмагн помех работает? корпус у вас экранированный(металлизированый) или нет? и при температуре окружающшего воздуха около 70 град по цельс мва8 работает или нет?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liroyd Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос по эксплуатации можно?

    У вас мва8 вроде бы на Атмел авр построена... так вот, при каких температурах вы их испытывали в работе? в условиях элмагн помех работает? корпус у вас экранированный(металлизированый) или нет? и при температуре окружающшего воздуха около 70 град по цельс мва8 работает или нет?
    Прибор работает в температурном диапазоне от 0 до 50 гр. При тестировании прибора на эмс он надежно работал при воздействии импульсных помех, электростатических разрядов и других неприятностей.

  6. #6

    По умолчанию

    спасибо....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •