Ну так получается, что обычно в системах автоматики входов требуется примерно в 1,3 раза больше, чем выходов, по этому так и сделано.
Ну так получается, что обычно в системах автоматики входов требуется примерно в 1,3 раза больше, чем выходов, по этому так и сделано.
Хех((( ясно....
Ну а хотя бы блок ввода(1-2 аналоговых)-вывода(10-12 реле ) с питанием вольта на 24?
как на счёт такого варианта?![]()
Если честно - блоков с такой комбинацией не планируется...
Тогда вопрос по эксплуатации можно?
У вас мва8 вроде бы на Атмел авр построена... так вот, при каких температурах вы их испытывали в работе? в условиях элмагн помех работает? корпус у вас экранированный(металлизированый) или нет? и при температуре окружающшего воздуха около 70 град по цельс мва8 работает или нет?
спасибо....