Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Как реализовать небольшое число разнородных (DI,DO,AI,AO) вводов-выводов?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Поставьте ПЛК 63 слейвом.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    Поставьте ПЛК 63 слейвом.
    А он так может? В характеристиках написано, что в сетях ОВЕН он работает совместно с ТРМ2хх, ТРМ151, ТРМ148, ТРМ133 и т.д. То есть, я так понимаю, "мастером".

Похожие темы

  1. Как реализовать ?!!
    от Vukkub в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 08:46
  2. как реализовать сигнализацию
    от fuzzy_l в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 12:29
  3. температура в дымоходе - как реализовать?
    от grig в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 21:11
  4. Ai & Ao - время опроса и отработки
    от K.I.V. в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 10:14
  5. как расширить число аналоговых входов на плк-150
    от незарегистрированный в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •