Если Вы задали именно так как написали, все должно работать. Т.е. до 75 град ток 20мА, от 75 до 95 линейно понижаться до 4мА, выше 95 - 4мА. Попробуйте сбросить настройки на заводские и задайте параметры еще раз. Если не получится, возможно придется отправлять прибор в ремонт.
Про компенсатор - он внутри прибора. Установлен, включен и при использовании ТП автоматически компенсирует темп. холодных концов ТП.




Ответить с цитированием