Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автоматизация прокатного стана по производству профнастила

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,137

    По умолчанию

    Этим делом, если память не изменяет, "Ветер"
    занимался.
    У меня есть часть исходников, которые он мне давал для примера, но как-бы Вам с ним связаться нужно.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!Что-то не получается найти в поиске этого человека.А вы могли бы поделиться какими-либо наработками в этой сфере?Первый день на новой работе,так обязательно нужно сделать что-то полезное)))Ну и стан нужно доделать.Сам стан уже скопировали с китайского,переставили автоматику и привода с китайского оригинала,подключили-всё работает.Мне была поставлена задача собрать и настроить автоматику.Знаний в ПЛК программированиии немного но учусь.
    Заранее спасибо за любую информацию.Со своей стороны обещаю делиться той инфой,что есть у нас.
    с уважением,

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 19:55
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 05:31
  3. Теплица автоматизация
    от Райхан в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 10:11
  4. Автоматизация ЦТП
    от QWERG в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 09:58
  5. автоматизация солнечника
    от леня в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 15:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •