Этим делом, если память не изменяет, "Ветер"
занимался.
У меня есть часть исходников, которые он мне давал для примера, но как-бы Вам с ним связаться нужно.
Этим делом, если память не изменяет, "Ветер"
занимался.
У меня есть часть исходников, которые он мне давал для примера, но как-бы Вам с ним связаться нужно.
Спасибо за ответ!Что-то не получается найти в поиске этого человека.А вы могли бы поделиться какими-либо наработками в этой сфере?Первый день на новой работе,так обязательно нужно сделать что-то полезное)))Ну и стан нужно доделать.Сам стан уже скопировали с китайского,переставили автоматику и привода с китайского оригинала,подключили-всё работает.Мне была поставлена задача собрать и настроить автоматику.Знаний в ПЛК программированиии немного но учусь.
Заранее спасибо за любую информацию.Со своей стороны обещаю делиться той инфой,что есть у нас.
с уважением,