Показано с 1 по 10 из 15

Тема: ПМ01

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    в кавычках одинарных записываете текст и всё

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо! В общем по каждой аварии отдельно всё отправляется! А как сделать что бы запросу состояния входов, модем присылал бы одно сообщение со всеми параметрами?
    Возможно ли выполнить одновременно с этим, получение параметров объекта ответом в форме СМС, на входящий звонок?
    И как можно перезагрузить контроллер командой СМС?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Linker1989 Посмотреть сообщение
    Спасибо! В общем по каждой аварии отдельно всё отправляется! А как сделать что бы запросу состояния входов, модем присылал бы одно сообщение со всеми параметрами?
    Возможно ли выполнить одновременно с этим, получение параметров объекта ответом в форме СМС, на входящий звонок?
    И как можно перезагрузить контроллер командой СМС?
    Поставраюсь завтра скинуть,как это у меня реализовано, единственно перезагрузку контроллера не подскажу не занимался, но это не проблема,я думаю, только нужно уточнить какая команда выполняет перезагрузку

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 10:17
  2. Связка МВА8-ПЛК100-ПМ01-GPRS-ПМ01-LectusOPC-SCADA
    от vapik в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.05.2014, 22:48
  3. Передача данных по CSD ПЛК+ПМ01-->ПМ01+ ЛЛК
    от desperadoes в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 20:11
  4. Связка: Реле-ПМ01 ПМ01- Мастер Скада
    от Polluks в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 17:57
  5. связь модем ПМ01-ПМ01 по GPRS
    от kycua в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •