Цитата Сообщение от kukla100 Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажите как сделать блок вычисления температуры уставки теплоносителя в зависимости от уличной температуры? Что бы там были мин., макс. температуры теплоносителя, точка излома и величина излома.
Ты как будто и в школе не учился.