Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Начинающий: Пид регулятор из библиотеки Util

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32
    Пользователь Аватар для Dimooon
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Казахстан,Рудный
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Изменил КР с 3.6 на 3.2. Стала падать еще быстрее.... выставлю тогда 3.65
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014.07.16_17h17m04s_005_.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	280.2 Кб 
ID:	13648  

Похожие темы

  1. ПИД-регулятор
    от Aleksey9952 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 10:20
  2. Pid из UTIL.LIB проблемы
    от nlf в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.05.2011, 22:22
  3. про Pid из библиотеки
    от Игор100 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •