Ну скажем так, на макете все работало. При монтаже на объекте начались проблемы. Перепробовали всё что возможно. Заземления, оконечные резисторы, периоды опроса и т.д. Были периоды когда все работало нормально, часов 5-6. Но потом опять начинались сбои. Естественно что для производства работающего в режиме 24/7, такое ставить нельзя.
Так что сбор данных в коммуналке, единственное что пришло в голову.
Подождем ответа.
Последний раз редактировалось smk1635; 09.05.2014 в 15:49.
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)