Все оборудование будет размещено в цеху, следовательно, температура окружающей среды будет не выше 30 градусов + небольшой запас - и того 60 градусов. Далее, вся пневмосистема будет питатся от централмзованой линии с давлением 6 атм. Мне нужно регулировать расход хотябы для резца. В минимальном рабочем режиме он потребляет 2,5 м3/час, в режиме максимальной нагрузки 6,0 м3/час. Давление плазмообразующего газа на входе в плазмотрон должно составлять 2.5-6.0 кгс/кв.см. Для регулирования расхода мен нужен клапа - можна, нпример, трехпозиционный. Желательно управлять им через ПЛК.