Там стоит система автоматичации NETAFIM PRO. Все регулириется от поливки до удабрения. Просто модуль GSM Netafim стоит 5000 баксов. Вот и рещили сэкономить. Там стоят температурные сенсоры NTC и дублировать выход трудно.Поэтому решили собрать независимую систему на базе овен. Теплицы не в Россие и не в Украине. Нам просто заказали собрать систему чтоб агроном знал где температура падает и тд.