Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ai & Ao - время опроса и отработки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    А какая скорость изменения давления при ступенчатом воздействии на скажем на 10%???
    ПИД у Вас не прокатит - только ПД или П.
    Да, CHARCURVE для REAL надо самому писать.
    я так понял ответ был адресован мне ...

    1.
    А какая скорость изменения давления при ступенчатом воздействии на скажем на 10%???
    скажем так ... изменяется не давление, а расход ...
    на те же 10%.
    можно считать почти мгновенно ...

    2.
    ПИД у Вас не прокатит - только ПД или П.
    да ладно почему? ... идёт постоянная гонка за "лидером", т.е. заданным заначением.

    тут скорее овен не подходит, по быстродействию, не АЦП (и так понятно), а ЦАП ...

  2. #2

    По умолчанию ...

    да и

    Да, CHARCURVE для REAL надо самому писать.
    смысл в нём практически отсутствует ... т.к. большие распред-и могут перекладываться за 20 мс ... ну нахудой конец за 40 мс.
    Последний раз редактировалось K.I.V.; 02.09.2008 в 08:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •