Сообщение от YuriBel У вас ПЛК 100 с какой лицензией (L или М). Пардон, затупил, уже увидел в примере. Попробуйте вот это, и отпишитесь о результатах. В зависимости от того, что именно будет не так, продолжим...
Правила форума