Версия ключевая с опцией "Модуль связи с Microsoft SQL сервером".
А задача простая:
если по какой-либо причине произошел сбой, как у меня сейчас - есть дыра в базе sql, в приборе ВКТ-5 данные есть, а в базу SQL они не попали. вот я и хочу закачать недостающие данные за период времени из прибора.




Ответить с цитированием