-
Непонятен посыл. Зачем ждать "снисхождения" производителя, когда можно самому получить требуемое?
Не подскажете, сколько надо ждать чудо-реле с транзисторными выходами?
Если не обеспечить линейную защиту, то с равнозначным успехом сгорит и гальваноразвязанная оптопара. Что будете делать в таком случае - отправите прибор в ремонт и будете ждать неделю, две, три ... или возьмёте в руки паяльник?
Ответственность за пресловутые "последствия" определяется устно/письменным соглашением с заказчиком - это уже менеджерские закидоны.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума