ну вот пробы по пайке состоялись все работает на ура есть одна проблемка но ее скоро уберу , вопрос к мастер скада веб камеру в проект можно подключить , чтоб видеть процес пайки , отдельно она у меня все видит , то есть камера по usb показывает так как надо мне но хочется в программе , отдельное окно сделать , и видеть процес оплавления шариков .
думал на этом все и закончится, но остановится уже не могу .
с уважением михаил




Ответить с цитированием