Скорость на обоих, так будет лучше. А автоподъем только на стороне счетчика.
Скорость на обоих, так будет лучше. А автоподъем только на стороне счетчика.
Добрый день. Почему то не сохраняются АТ команды в модемы. Вроде делаю все по инструкций. Команды отправляю через гипертерминал. Может есть что-то, что я не знаю?
Должен ли модем ответить если, звонить с мобильного?
Не происходит автоподъем модема. Через терминал отправляю ATS0=1 ответ ОК, AT&W ответ ОК. Автоподъема не происходит. Что делаю не так.