Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Меркурий 230+Меркурий-энергоучет+ПМ-1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Скорость на обоих, так будет лучше. А автоподъем только на стороне счетчика.

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день. Почему то не сохраняются АТ команды в модемы. Вроде делаю все по инструкций. Команды отправляю через гипертерминал. Может есть что-то, что я не знаю?
    Должен ли модем ответить если, звонить с мобильного?

  3. #3

    По умолчанию

    Не происходит автоподъем модема. Через терминал отправляю ATS0=1 ответ ОК, AT&W ответ ОК. Автоподъема не происходит. Что делаю не так.

Похожие темы

  1. Меркурий 230
    от звездочка в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 11:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 07:54
  3. Меркурий 230AR-03 и ПЛК100
    от KALEOSTR в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •