Берите "Moxa" и будет у вас счастье.
Некоторые товарищи устанавливают 64 битную вин7 на ПК с интеловским процессором , вот в этом случае появляются какие-то глюки непонятные .
А , так у меня АС4 нормально работает , правда использую его редко и только для прошивки устройств.




Ответить с цитированием