Ошибся. Импульсы имел ввиду. Спасибо за ответ!
Ещё вопрос - сейчас стоит МВА8 в системе - опрашивает токи и прочее для мониторинга. Но мне кажется, слишком медленно - 2-3 секунды. Подойдёт, или скоростной модуль ставить?
Ошибся. Импульсы имел ввиду. Спасибо за ответ!
Ещё вопрос - сейчас стоит МВА8 в системе - опрашивает токи и прочее для мониторинга. Но мне кажется, слишком медленно - 2-3 секунды. Подойдёт, или скоростной модуль ставить?