Мы на Хэндай остановились. При качестве на уровне АВВ Шнайдер и прочих, цена более чем адекватная.
Мы на Хэндай остановились. При качестве на уровне АВВ Шнайдер и прочих, цена более чем адекватная.
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)
Лет 5 назад электрики собирали сборку (типа макетную) для управления двухскоростным двигателем . В сборке были пускатели сименс , мотор-автоматы шнайдер , все это подключалось к силовому шкафу к автомату ИЭК 80а .(Кстати у ИЭКа есть ВА47 - дешевые и ВА100-дорогие(пишут япония)).
Так вот при сборке - закосячили и при переключении получилось межфазное короткое , ... выбило автомат ИЭК , два пускателя сгорели контакты , мотор-автоматы наверное ждали перегрева биметаллического элемента.
З.Ы вообще самый надежный это - АП50 , только на дин его не поставишь.
Последний раз редактировалось Sergey666; 03.07.2013 в 11:05.