Согласен с Вами, но у Овна на КДС3 только 304/8 (без двв на борту) и модус, который дороговат. ПЛК110-32 для нашего применения оптимален по цене и набору функций. На этом контроллере, насколько я понял, вроде обещают в будущем КДС3.