Думаю есть смысл реализовать 32бита, тогда будет очень удобно работать.Ретэйн и не надо для энкодера.
Если питание пропадёт ,всё равно в базовую точку выходить. Ещё желательно,чтобы была возможность изменить
текущее значение энкодера и коэффициент умножения счёта (х1,х2,х4).





Ответить с цитированием