Показано с 1 по 10 из 34

Тема: На нашем форуме матерится нельзя ? … Жаль, мне столько есть сказать.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    На счет драйверов АС4: та же ситуация.
    Ни на 1 машину в офисе не устанавливаются. Поставили драйвер на ПР-КП20 и все заработало.
    При чем если в драйвере ПР-КП20 честно написано, что это Silicon Labs, то АС4 зачем-то шифруются. И версия драйвера АС4 на сайте гораздо старее версии для ПР-КП20.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Блин...Еще раз перечитал верхние посты...
    Даже смахнул скупую мужскую слезу...
    Налил 100грамм , махнул...
    Еще раз удачи тебе SMK1635.
    Иногда на обьекты полезно возить шайку узбеков с лопатами в качестве альтернативной схемы управления.

  3. #3
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Блин...Еще раз перечитал верхние посты...
    Даже смахнул скупую мужскую слезу...
    Налил 100грамм , махнул...
    Еще раз удачи тебе SMK1635.
    Иногда на обьекты полезно возить шайку узбеков с лопатами в качестве альтернативной схемы управления.
    Спасибо за поддержку.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

Похожие темы

  1. Сообщения не появляются на форуме
    от Михаил Иванович в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 11:01
  3. поиск на форуме
    от a_l_e_x в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 09:53
  4. Онлайн на форуме!
    от Сергей_К в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 15:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •