Цитата Сообщение от Иван Воронин Посмотреть сообщение
Я задал вопрос по проблеме в теме где она обсуждалась.
Если не ответят тут, то так и сделаю
по честноку, разъяснение дано, может быть не в том формате, чтоб и школьнику было понятно и всё же