Сообщение от Иван Воронин Я задал вопрос по проблеме в теме где она обсуждалась. Если не ответят тут, то так и сделаю по честноку, разъяснение дано, может быть не в том формате, чтоб и школьнику было понятно и всё же
Правила форума