Высылаю прект.
Пробовал разные варианты настройки порта (скорость, четность и т.д.) - не идет связь.
Может дело в железе, но тогда бы в ASCII тоже бы не работало, я так думаю.
Уважаемый Zilog!
Ваш проект, к-й мы проверили на ПЛК (с внешней панелью-мастером и др. ПЛК), полностью работоспособен и не виснет.
Возможно у Вас либо бракованный ПЛК, либо Вы что-то не так делаете...