Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Для ПРов естественно ,в двух вариантах как шлюз ,и как панель сенсорную .Тема то модбас мастер для организации "стрелочника"- между слейвами в сети ПР и других слейвов (модули ввода\вывода ,индикаторы)
ну та программа, которую они предлагают, делана под винду. Под PIC Вам самому придется программировать, а это посложнее будет, чем в ПЛК всё то же самое провернуть