Т.е. можно в старую панель загрузить проект сделанный с помощью нового конфигуратора и ASCII элемент будет работать ??? Я спрашиваю по пречине того что имел опыт, когда панели после закачки не коректного проекта отказывались работать и боюсь закачать переделаный проект в панель. Хочется получить четкий ответ " Да можно закачивать и ничего страшного не произойдет" от ОВНА.