-
Т.е. можно в старую панель загрузить проект сделанный с помощью нового конфигуратора и ASCII элемент будет работать ??? Я спрашиваю по пречине того что имел опыт, когда панели после закачки не коректного проекта отказывались работать и боюсь закачать переделаный проект в панель. Хочется получить четкий ответ " Да можно закачивать и ничего страшного не произойдет" от ОВНА.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума