
Сообщение от
Димитрий
Вот так объявил в PLC_PRG и всё нормально, я так понял, объявить можно хоть где, и всё будет работать, кроме PLC Configuration. Но это крайне неудобно, особенно когда пишешь проект первый раз. Все переменные предвидеть просто не могу, программу дописываю побочно. Приходится добавлять ещё внешние каналы и потом переписывать все АТ адреса. Основное время уходит не на разбор программы, а на конфигурирование ПЛК и переписывание адресов.