Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Ёлки-палки, с этого начинать надо было. А то «как мне достучатся до внутреннего ПЛК», блин =)

Ну, теперь надо посмотреть, что там в конфигурацию добавить можно. На овеновских ПЛК в подобных случаях (самопальный ЧМИ) используется Modbus Master. В общем случае — если ЧМИ делается под винду — применяется OPC-сервер, но этот вариант для Win CE вряд ли канает. Короче, надо выяснить, что эта панель может предоставить по TCP/IP помимо кодесисовского протокола, т.к. он закрытый. ну а дальше подрубаться на локалхосте.
А винсе оддерживает в полной мере многозадачность?
Это чтоб работал КДС РТ и собственная программа которая будет стучать в локальный порт по модбасТСР, внутренних реализаций СОМ-портов даже в винде не легко отыскать