Показано с 1 по 10 из 16

Тема: MasterScada и S7-300

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду можно ли при помощи MasterSCADA опрашивать контроллер Siemens?
    Да, можно - используя ОРС сервер. Есть OPC серверы фирмы Kepware:
    http://www.insat.ru/prices/info.php?pid=5376
    Есть ОРС разработки самой компании сименс.

    Также на данный контроллер можно приобрести коммуникационные модули с поддержкой протокола Modbus. В этом случае можно использовать наш Modbus Universal MasterOPC Server
    http://www.masteropc.ru/products/?category=399
    Необходимо опрашивать состояние ПЛК и управлять состоянием ПЛК.
    Последний раз редактировалось Вольд; 16.03.2013 в 13:48.

Похожие темы

  1. MasterSCADA
    от TiO2 в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 19:13
  2. MasterSCADA и Си8
    от [Ap][uTekToP] в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:49
  3. MasterSCADA и ШД
    от sgm в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 05:33
  4. ПЛК + MasterSCADA
    от revell в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 04:30
  5. ПЛК и MasterSCADA
    от МИХАИЛ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •