Спасибо за мнение!
Досталась дешево, меньше 40 баксов. Взял просто поиграться. А теперь вот думаю на ней и построить мост к ПЛК. У меня задача сделать одно устройство, это как инструмент для себя. Поэтому тут фантазия может гулять. Ну, вот, порылся в барахолке, нашел МОПСика - потому и спрашивал. Если получится - отпишусь здесь.
А клиенты... да, везет - не везет. Но я исхожу из того, что мы сами себе выбираем все - и заказчика, и бюджет, и прочие условия. Почему только я должен нравиться заказчику? Он тоже должен вызывать у меня радость![]()





Ответить с цитированием