Сменил прошивку на 2.03.
Всё заработало... , но пришёл с обеда .... , СoDeSyS пишет нет связи с контроллером.
Попытался заново перепрошить контроллер, но и программа перепрошивки тож "говорит" "Контроллер не отвечает!".
А контроллер работает и выполняет ранее загруженную программу.
Подскажите что .....




