Может, его можно перепрошить подручными средствами (через rs485, например)?
p.s. А что вообще обозначают эти коды exit-ов?
Может, его можно перепрошить подручными средствами (через rs485, например)?
p.s. А что вообще обозначают эти коды exit-ов?
Последний раз редактировалось Stranger; 29.05.2008 в 10:29.