Цитата Сообщение от Юрий_Уфа Посмотреть сообщение
вх. С1 - вкл. дежур. режима. При затопл. - надо закрыть (отсечь всю приточку по гидравлике). Конечно хотелось на входе использовать для этой цели регулирующий КЗР.
Тогда скорее предложим такой вар. заказчику-
1. сраб. датч. затоп., даем задержу на фронт 3-5 сек.
2. вкл. дежур. реж. по С1
3. мини_задержка на перех процесс по сетям и воздуху
4. отсечка по гидравлике на вводе
Отделка на объекте, блин, дорогая очень, а прит.камера на верху, слив_канала конечно! нет.
Т.е. вы хотите полностью перекрыть проток теплоносителя через калорифер? При достаточно низкой температуре наружнего воздуха, возможно его замерзание.