Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сбой в работе ПЛК110-220.60.Р-М

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Сбой в работе ПЛК110-220.60.Р-М

    Доброго всем времени суток.

    Конфигурация следующая: ПЛК110-220.60.Р-М + МВ110-220.16Д + СП270-Т.

    СП была подключена от Download к ПК (Com1) и от PLC к ПЛК (RS-232);
    ПЛК подключен от USB Device к ПК (USB) и от RS-485 (2) к МВ.

    Никак не удавалось отследить состояние активных входов МВ («синие квадраты» в конфигурации CoDeSys) при загрузке и запуске в ПЛК программы с конфигурацией ПЛК-МВ-СП.

    После упрощения конфигурации до ПЛК + МВ, а также подключения ПЛК от RS-232 Debug к ПК (Com1), а от RS-485 (1) к МВ установить связь из CoDeSys с ПЛК не удалось – «ошибка связи». Также после этого при включении ПЛК отсутствует звуковой сигнал и горит индикатор «Работа» (на нажатие кнопки «Старт/Стоп» не реагирует, при нажатии «Сброс» - индикатор «Работа» гаснет, но через ~3 сек. снова загорается)

    При возврате подключения ПЛК от USB Device к ПК (USB) и попытке установить связь из CoDeSys – ошибка «Выбранная конфигурация не соответствует целевой платформе».

    Скачал последнюю прошивку для ПЛК, но оказалось, что необходимо подключаться к ПЛК спец. кабелем, отсутствующим в комплекте, через разъем на плате.

    Что могло случиться с ПЛК и как его перепрошить? Может быть есть еще какие-то варианты?

    Лог из гипертерминала во вложении.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось _Nikolay_; 07.02.2011 в 14:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •