Показано с 1 по 10 из 22

Тема: подбор оборудования под вакуумное оборудование.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #15

    По умолчанию

    А обязательно тащить с собой эту древность - ВИТ-3? Какой диапазон вакуума вам нужен?
    Может проще поступить так. Купить современный вакууметр (под ПМТ-2 хотя от термопарных ламп лучше уходить):
    http://www.meradat.ru/index.php?part=seria&id_seria=72
    Он имеет встроенный Modbus. Так что завести все это в MasterSCADA труда не составит.
    Измерение тока шунтом - у вас что напряжение постоянное? Сейчас есть есть вольтметры под постоянный и переменный ток, тоже с Modbus
    http://www.elpribor.ru/catalog/digit_device
    Вот с ПМИ - проблема.

    Вот эту тему посмотрите:
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=8503
    Последний раз редактировалось Sniper007; 21.12.2010 в 08:25.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •