-
Когда заливал программу в новый контроллер - никаких нареканий не было, пред этим на плк сменил прошивку на 2.10.7 (заводская была 2.10.8) - делаем это со всеми плк, т.к. заметили, что аналоговые входы на этой прошивке работает чуть быстрее.
прошивал вашей программой, скачанной с вашего сайта, через Rs 232 (других способов я и не знаю). кабель менять пробовал.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума