Цитата Сообщение от lord2210 Посмотреть сообщение
Добрый день. Есть ли возможность регистрации в "Исторической таблице" цифровых значений Unsigned?
В исторической только Булевые с сообщением и квитированием,
чем вам таблица отображения данных не нравится?