Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
Причем здесь Расчет и ST?
Если вы хотите менять добавлять значение к команду по кнопке, то используйте действия.
Я так и делаю. Но в действиях из подходящих есть только "присвоить". Вот я и присваиваю выход ФБ. Надо же еще вычисления куда-то засунуть?