Сообщение от SCADAMaster Причем здесь Расчет и ST? Если вы хотите менять добавлять значение к команду по кнопке, то используйте действия. Я так и делаю. Но в действиях из подходящих есть только "присвоить". Вот я и присваиваю выход ФБ. Надо же еще вычисления куда-то засунуть?
Правила форума