Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
Если вы про командную переменную, то она сбросится автоматически.
Если про сброс счётчика, то через R_Trig, или через например таймер TP, с нужной длительностью (100-200ms)

Вообще можно любую переменную присвоить с помощью SEL (fSEL), подав 1 на управляющий вход, через R_Trig.
Спасибо за ответ.
В описании так и написано. В теории все понятно. Интересно практика использования Запуск записи. Чтобы корректно сбрасывался и не было ложных обнулений. Получу оборудование, начну эксперименты.