Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
т.е. если говорят тут ОВЕН предлагает модули 2.0, ни чё не екает заглянуть и посмотреть чтож там нового, надо сразу нести счет директору чтоб оплатил - то проблемы ОВЕН?
Ничего не говорят, не оповещают.
Да, на сайте есть инфа об изменении, есть таблица сравнения старой и "новой", прости Господи, версии. А на продукте просто QR кодик и текст.
Но если я иду на базар покупать дыню, вижу, что это дыня, она выглядит, как дыня, пахнет, как дыня, арбуз внутри я не ожидаю увидеть. Это первое.

Второе: я не в РФ, а в РК и ОВЕН сюда завезти за последний год стало сильно тяжелее (или потому-что считается, что продукция двойного назначения, или по иным причинам, я не знаю). Доставку можно ждать 4-6 месяцев (если в белую везти), а ввозящие посредники уж точно сайты не читают и таблицы на странице товара не сравнивают.
Сейчас как раз заказчики проснулись после зимней спячки, а ОВЕН подкинул вот такую проблему.

Джаст бизнес, как говорится.