Групповая запись в данном случае - это команда 0х10? Или b_aleks имел ввиду что-то другое?
Да, я имел в виду функцию 0x10 (16). То есть теперь вместо одного группового запроса на запись у меня на ПЛК приходят огромная куча запросов на запись, так еще и с некорректным периодом.
Последний раз редактировалось b_aleks2; 17.11.2022 в 15:01.