Цитата Сообщение от Сема Посмотреть сообщение
Было бы классно если 4.3 дюймовый сенсорный, как unitronics.
упаси господь емкостный экран!!! только резистивный... а то потом будете как сегнетики орать что вы молодцы, а случайные нажатия потому, что пользователь на обьекте не организовал идеальные условия по ЭМС. и ложные срабатывания это все он виноват.

а вообще при наличии 6 кнопок можно вообще без сенсора обойтись, только должны быть нормальные экранные заготовки и удобная навигация. и экран аварий автоматический, а не это муччение с созданием всего вручную